Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Снаткина показала фото с медового месяца

Молодожены Анна Снаткина и Виктор Васильев проводят медовый месяц на Мальдивах, о чем уже успели поделиться с публикой с помощью Твиттера.

Напомним, свадьба актрисы и резидента Comedy Club состоялась 12 октября в Летнем дворце в Петербурге. Сразу после праздника молодожены отправились в свадебное путешествие на Мальдивы.

На днях актриса опубликовала в Твиттере фото себя с мужем и подписала его: “з жарких стран в холодную Москву… На Мальдивах шикарно!” Поклонники тут же принялись поздравлять счастливых супругов. Васильев же у себя в микроблоге пел дифирамбы райскому месту: “Медовый месяц на Мальдивских островах. Я знал, что здесь хорошо, но чтобы так! Я влюблен! И в Мальдивы тоже! Очень правильное место. Дельфины, скаты, аисты, крабы, китайцы. И все по парам. Исключительно”.

Анна Снаткина

Напомним, впервые о романе Анны Снаткиной с Виктором Васильевым заговорили после церемонии вручения премии “Ника”, на которой пара вместе позировала фотографам. В середине сентября актриса подтвердила свой роман с ведущим программы Yesterday live, а 12 октября влюбленные устроили пышную свадьбу в Санкт-Петербурге. Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это первый брак.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий