Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мода и красота, Персоны > Анастасия Волочкова покупает дочке одежду не по возрасту

Новые обвинения летят в сторону Анастасии Волочковой. Поклонники знаменитой балерины обвиняют звезду в том, что она покупает дочери вещи не возрасту. На  своей странице в Instagram Анастасия выложила очередное фото, на котором изображена ее дочь Ариадна в дубленке «для женщин за пятьдесят». Волочкову не смутил даже тот факт, что вещь очень велика маленькой девочке.

10525516_782175641804302_1605585385_n

Поклонники тут же ополчились, и под фотографией не оставили ни одного положительного отзыва. «Снимите это немедленно! Это же девочка, а не пугало на поле!», – комментирует одна из подписчиц. Но не все верят, что Волочкова всерьез решила купить это для дочки, уж очень смешно выглядит, поэтому некоторые считают, что балерина пошутила над читателями своего микроблога, но юмора не оценили: «Даже если это шутка, то не смешная. Девочка так жалко выглядит… Прям обнять хочется».

Отметим, что ранее выпады в сторону балерины были из-за того, что она позволила 8-летней дочери надеть босоножки на высоком каблуке. Снимком Арины на 12-сантиметровой шпильке так же стало частью микроблога Анастасии, а само фото было подписано так: «Подарила я Аришке туфельки на каблуках… Она очень попросила. В стразах. Как у мамы…».

10518088_515360708595813_1386484751_n

Эта фотография в один момент вызвала волну негодования среди фоловеров страницы Анастасии. Многие интересовались, не рано ли звездная мама позволяет своей восьмилетней дочери носить такую обувь. «Осталось купить колготки в сетку и мини-юбку!», «Деформация стопы обеспечена», «Очень взросло и нелепо для такого возраста. Не торопите взрослеть свою дочь. Потом же не будете знать, как остановить время…», – написали возмущенные подписчики.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий