Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Боуи, Интервью и статьи, Канье Уэст, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > В сети появилась петиция с требованием запретить Канье Уэсту делать кавер-версии песен Дэвида Боуи

Творческие планы Канье Уэста бойкотировали пользователи Сети. Вчера рэпер объявил о своем желании записать альбом в память о скончавшемся на прошлой неделе Дэвиде Боуи. Но планам музыканта, судя по  всему, не суждены сбыться, если только Канье не хочет нагнать на себя гнев многомиллионной армии поклонников музыкальной легенды.

Фанаты призывают Канье Уэста не записывать каверы песен Дэвида Боуи

Как сообщают западные источники, фанаты Боуи всячески стараются воспрепятствовать Уэсту осуществить задуманное и даже написали петицию, в которой потребовали от Канье отказаться от своей идеи.

Послушает Уэст обычных граждан – вопрос открытый. Насколько сейчас известно, рэпер уже работает в студии, где обдумывает вариант записи каверов на песни Боуи «Changes», «Heroes» и«Rebel, Rebel», а также собирается воспользоваться музыкой Дэвида, поверх которой запишет свои рэповые тексты.

«Скромный» как обычно Уест заявил, что считает себя наследником творчества Дэвида и решил занять его нишу музыкального экспериментатора. «Канье считает, что Боуи передал ему факел первенства», — сказал инсайдер.

Напомним, Дэвид Боуи скончался 10 января у себя дома в присутствии своей семьи. Музыканта уже кремировали и захоронили, правда, место последнего пристанища музыканта не сообщается широкой публике.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий