Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Седокова написала очередной эротический манифест

Анна Седокова снова бичует читателей в Инстаграме – и снова за то, что они упрекают ее в излишней нескромности. Причиной всему стали очередные эротические фото певицы, которыми она поделилась с поклонниками. Очевидно, что фото – со съемок нового клипа девушки: она стоит в вызывающем нижнем белье на кровати, на шее – галстук – в общем, соблазнительно. Уже не имеет значения, что там Аня подписала под фото – главное, что читательницы набросились на нее и порвали, как Тузик грелку.

“точно! Видимо, просто нет больше никаких возможностей самовыразиться… Только так и могут к себе внимание привлечь! Жаль их даже! Быдло так и останется быдлом к сожалению! И даже тут от них никуда не деться!” – вот краткая выжимка того, что писали Седоковой люди. Были и те, которые певицу хвалили, называли сексуальной и мечтали себе о такой мамаше – но они остались в меньшинстве. И Седокова снова не выдержала, разразившись гневной отповедью.

“Быть мамой не означает поставить крест на своей жизни. Не означает, что нужно носить черные платья в пол и отказываться от своих желаний. Я Мама! 2 раза. Но кроме этого я женщина. А если некоторые из всех фото видят только тут только трусики, это их выбор. Я живу так как велит мне мое сердце. А вы пожалуйста живите так, как велит вам ваше. В нашей стране женщины ставят на себе крест в 35 и в 45 выглядят как бабушки. Я никогда не буду такой. Прежде всего для себя и своих крошек. Прежде всего для того, чтоб в конце жизни не обвинять их в том, что ради них я отказалась от своей мечты и изменила себе”.

Анна Седокова

Анна Седокова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий