Вы находитесь здесь: Главная > Линдси Лохан, Персоны > Линдси Лохан напишет автобиографическую книгу

Известная в Голливуде не столько актёрской игрой, сколько скандалами, Линдси Лохан решила запечатлеть свою драгоценную персону в истории и написать автобиографическую книгу.
Звезда решила ничего не скрывать от поклонников, и описать не только свою разгульную жизнь, но и все пагубные привычки, такие как алкоголизм и наркозависимость.
Кроме того, история ещё такой недолгой жизни Лохан пестрит проблемами с законом и неоднократными привлечениями в полицию. А скандальные любовные похождения давно уже стали притчей во языцах.
Линдси Лохан напишет книгу

Предполагается, что много нового узнают не только поклонники актрисы, но и её родные.
Кроме желания пропиариться ещё раз и немного заработать на будущей  книге, у Лохан есть и высокая цель.
Пройдя лечебную терапию и наконец-то остепенившись, Линдси поняла, сколько времени было потеряно, и желает, чтобы других её история научила ценить жизнь и не тратить её впустую.
В основе книги будут записи из личного дневника актрисы. Эту «летопись» Линдси вела, когда проходила курс реабилитации, он был своеобразным элементом психотерапии.
На этой неделе Лохан встретилась со своим литературным агентом, который помогает многим звёздам шоу-бизнеса издавать свои автобиографические книги.
Стоило Линдси заявить о том, что у неё есть желание выдать подобную книгу, как многие влиятельные издательства засыпали звезду предложениями. Предложенные сумы однозначно имеют более шести знаков, потому актрисе предстоит просто выбрать самый лучший вариант.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий