Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Прощай, Орландо: Блум закончил съемки в «Хоббите»

Актеры “Хоббита” потихоньку заканчивают свою работу над трилогией. Не так давно последний съемочный день был у Йена МакКеллена, и Питер Джексон опубликовал в Фейсбуке свой прощальное фото с Гэндальфом, чья работа была закончена буквально секунды назад. “Конец невероятного приключения, которое началось в 1999 году. Сейчас мне ужасно грустно”, – написал режиссер.

И вот буквально на днях съемочная группа попрощалась с Орландо Блумом, который также был в начале этого пути с 1999 года. “Через день после прощания с Гэндальфом и Тауриэль пришло время проститься с Леголасом, – написал Питер. – Какой же это был классный день: Орландо 12 часов сражался с орками – это часть битвы 5 армий для третьего фильма. Когда день закончился, мы все попрощались с Орландо, подняли парочку пива… и не могли устоять, чтобы не сделать вот это!”

Под “вот этим” после парочки пивка Джексон подразумевает веселый ход: режиссер нашел в сети фанатское видео, в котором герои “Властелина колец” “читают рэп” They’re taking the hobbits to Isengard, ставшее в свое время диким хитом, и застал Орланадо в образе Леголаса прочитать свою партию. Орли старался не расколоться, но видно, что в финале ему это давалось с гигантским трудом!

Притер Джексон и Йен МакКеллен
Йен макКеллен

А вот Орландо старается:)
Орландо Блум

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий