Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Маша Малиновская шокирует обнаженкой в Инстаграме

Маша Малиновская уже который день радует поклонников своими полуобнаженными снимками в Инстаграме – и все, оказывается, ради дела, все по смыслу. Телеведущая доказывает, что находится в прекрасной форме для съемок в мужском глянце.

Сначала Маша дала маячок, опубликовав фото своего туалета, на стене которого красуются обложки разных журналов разных лет с Машей на ними. “Стена гостевого туалета с моими обложками начиная с 2006 года… Культ личности – идиотизм, культ личности в туалете – самоирония”, – прокомментировала телеведущая. Народ такой подход оценил и одобрил. “Да с такой внешностью, можно фотами все стены своей хаты завесить! И не надоесть ведь)))” – написал кто-то восторженный. “Гости в туалете застрянут, разглядывая картины”, – поделились мыслями другие. “Все стены уделают”, – добавили третьи.

Маша Малиновская

Затем Малиновская показала себя в одних лишь трусиках модной милитари-расцветки – Анастасии Волочковой бы понравилось! народ возбудился еще больше, назвал машу красивой и сексуальной. “Талия, животик – отличная фигура!!!!” – да, это вам снова не комментарии к снимкам Волочковой.

Маша Малиновская

И, наконец, Маша опубликовала фото себя в одном нижнем белье – черном и прозрачном. “Подготовка к обложке “Мaxim”!” – раскрыла карты девушка. Все, конечно, достигли катарсиса. “Роскошная девушка!”, “Как всегда великолепна!”, Супер! Отличное тело…”, “Шикааарная ))))” – сыпались комплименты в адрес молодой мамы. Были и те, кто заподозрил машу в употреблении стероидов, но его быстро порвали на тряпки. Ждем теперь фотосет в журнале с нетерпением!

Маша Малиновская

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий