Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бритни Спирс, Звездные семьи, Кевин Федерлайн, Ники Минаж, Сэм Асгари > Ники Минаж заступилась за Бритни Спирс, назвав ее бывшего мужа клоуном

Ники назвала Кевина «трусом» за попытку «сломать» Бритни, увидев поп-звезду «счастливой и идущей дальше».

Будучи королевой рэпа, Ники Минаж знает толк в словах… и она использовала несколько избранных слов, когда обрушилась с критикой на Кевина Федерлайна в разгар его вражды с бывшей женой Бритни Спирс. Хитмейкер «Super Bass» откровенно рассказала во время своей прямой трансляции Amp во вторник, 16 августа, назвав Кевина «клоуном» после того, как он раскритиковал воспитание Бритни в интервью. Ники также обиделась на время комментариев Кевина, поскольку поп-звезда «Toxic» процветала в своей жизни после завершения опекунства над ней, которая включает в себя недавний брак с Сэмом Асгари.

Ники Минаж заступилась за Бритни Спирс, назвав ее бывшего мужа клоуном - 1
Фото с IG: britneyspears

«Ты понимаешь, каким клоуном нужно быть, чтобы быть цельным, бл..ь, взрослым мужчиной, и как только ты видишь, что кто-то счастлив и женится, и движется дальше, и свободен, и чувствует себя хорошо в собственной шкуре, сделать то самое, что, как вы знаете, попытается сломать их?» — многозначительно спросила Ники. 

«Только трусы используют средства массовой информации против знаменитого человека, которого они когда-то любили, с которым они размножались, о котором заботились… используя известность человека как этот постоянный момент «попался».

Далее Ники сказала, что надеется, что «карма» придет за Кевином, и что она не верит, что кто-то пожалеет его. Поскольку икона хип-хопа работала с Бритни в прошлом, она также рассказала о преданности Бритни двум сыновьям, которых она родила от Кевина: Шону, 16 лет, и Джейдену, 15 лет. «Она любит своих детей больше, чем саму жизнь», — объяснила Ники.

Она также раскритиковала Кевина за то, что он вовлек мальчиков-подростков в свою вражду, поскольку недавно он опубликовал видео, на котором Бритни спорит со своими сыновьями в машине. 

«Как ты смеешь. Как вы смеете поощрять детей этой женщины участвовать в вашей чепухе», — сказала она. «Когда они оглянутся назад, они скажут: «Зачем, зачем, зачем мы это сделали?» Они дети. Они не знают, насколько это вредно». В заключение Ники сказала Кевину «оставить Бритни в покое».

Поддержка Бритни Спирс от коллег по шоу-бизнесу

Ники не единственная звезда, которая поддерживает Бритни в продолжающейся саге! Дженнифер Лопес продемонстрировала свою поддержку, отправившись в свои Instagram Stories в пятницу, 12 августа, чтобы поделиться ныне удаленным постом Бритни в социальных сетях о принятии ее «свободы» и «независимости» после того, как суд отменил ее опекунство в ноябре. 

«Оставайтесь сильными», — написала Джей Ло, добавив мускулистый смайлик и эпический снимок пары на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2001 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий