Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Эдита Пьеха снова выступает после операции на спине

Эдита Пьеха вернулась на сцену после операции на позвоночнике. Напомним, легендарной певице в конце июня удалили нерв, из-за которого ей было трудно ходить. Операция прошла в одной из петербургских больниц, Эдита Станиславовна прошла курс реабилитации и приехала выступать в Витебск на “Славянский базар”.

В городе в честь 75-летней Пьехи открыли именную звезду, и Эдита Станиславовна приехала на церемонию открытия вместе с дочкой Илоной Броневицкой и внуком Стасом Пьехой. Внук поддерживал прихрамывающую бабушку под руку. Эдита Пьеха бодро улыбалась фотокамерам и друзьям, принимая многочисленные цветы. О проблемах со здоровьем она предпочла не говорить: ” Зачем разговаривать о болезнях? Все хорошо! Жить – хорошо!”

Однако Стас Пьеха признался, что бабушке нелегко далась эта поездка. “Естественно, бабушка никогда не покажет, что ей плохо, – поведал певец, – но сегодняшнее событие знаменательно для всей нашей семьи, поэтому она взяла себя в руки и приехала. Вот только, к сожалению, устроить пышное празднество у нас не получится”.

Эдита Пьеха

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий