Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анжелина Джоли показала грудь после операции

Анжелина Джоли, мы знаем, прилетела на Гавайи в поисках натуры для своей второй режиссерской работы “Несломленный”. Мы уже видели ее в аэропорту с сыном Паксом и еще тогда обратили ваше внимание на открытую черную майку актрисы: дескать, Джоли ничего не скрывает после двойной мастэктомии. Энжи, видимо, намеренно подобрала себе гардероб для Гавайев, так как на пленэре она появилась в еще более открытой майке, в которой прекрасно был виден ее многострадальный пышный бюст.

Напомним, мисс Джоли в начале июня устроила небольшой ядерный взрыв сообщением, что удалила себе обе молочных железы из-за риска заболеть раком. Общественность разделилась на два лагеря: одни поддерживали актрису, другие осуждали ее поступок. В любом случае надо отметить, что грудь у Анжелины осталась: врачи вставили ей импланты. Гражданский супруг барышни Брэд Питт неустанно повторял в интервью, что его любимая не перестала быть для него желанной – и Джоли, похоже, решила показать всем наглядно, что у нее “там” все в порядке.

Папарацци защелкали актрису на Гавайях в черных брюках, черной шляпе и черной же маечке с большим декольте и узкими лямками. Из декольте выглядывали аппетитные прелести Энжи, и сама она при этом выглядела расслабленной и роскошной. Всем своим видом девушка показывала, что она – нормальная, живет себе дальше и наслаждается жизнью. Чего, мы уверены, и всем нам советует!

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий