Вы находитесь здесь: Главная > Жизель Бундхен, Персоны > Идеальная мачеха: Жизель Бундхен поздравила сына Тома Брэди с днем рождения

Недавно в прессе появилась новость о скором расставании одной из самых красивых и знаменитых пар Жизель Бундхен и Тома Брэди, однако это, скорее всего, слухи. Сегодня супермодель поздравила с днём рождения своего пасынка, старшего ребёнка Брэди от актрис Бриджит Мойнахан Джона.
На своей страничке в Инстаграме Жизель опубликовала фото троих детишек своего мужа: Джона-именинника, Бенджамина и Вивиен.

Tom-Brady-Gisele-Bundchen-Family-Pictures
«Восемь лет назад на свете появился маленький ангел. Поздравляем с днём рождения самого сладкого старшего братика в мире! Мы очень любим тебя, орешек. Спасибо тебе, ты даришь нам так много радости!» — подписала фото Бундхен.
К слову, Инстаграм модели полон семейных фотографий, и Джон на них появляется очень часто – заметно, что все они и в самом деле очень близки.

20150823_gisele_1 20150823_gisele_2 20150823_gisele_3  Tom-Brady-Gisele-Bundchen-Family-Pictures (1) Tom-Brady-Gisele-Bundchen-Family-Pictures (2) Tom-Brady-Gisele-Bundchen-Family-Pictures (3) Tom-Brady-Gisele-Bundchen-Family-Pictures (4)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий