Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ариана Гранде, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны > Актриса «Теории большого взрыва» осуждает Ариану Гранде

Звезда сериала «Теория большого взрыва», запомнившаяся всем ролью Эми Фары Фаулер, возмущена поведением молодой исполнительницы Арианы Гранде. Свое негодование Майем Биэлик высказала в блоге, где опубликовала отдельный пост о певице.

Это получилось весьма объёмное рассуждение о том, почему 38-летняя актриса не одобряет ярко выраженный сексуальный подтекст в рекламе нового альбома Арианы.

194a618cf3d066b3540a

«Увидела на улице рекламу с Арианой Гранде. Признаюсь, я не знаю, кто она такая и чем занимается. Но судя по этой рекламе, она продаёт нижнее белье. Или туфли на шпильках. Или продвигает пластическую хирургию, потому что любая 22-летняя девушка мечтает иметь такое тело, не сомневаюсь», — поделилась своим мнением актриса.

Но на этом Биэлик не остановилась и продолжила возмущаться по поводу рекламного плаката Арианы: «И всё-таки, почему на этом плакате она в трусах? И почему, если у неё есть талант (она певица?), она продаёт себя в белье?».

В заключении Майем предположила, что её недовольство, быть может, просто ворчание немолодой, капризной женщины, но тем не менее полуобнаженным девушкам (по мнению актрисы) не место на биллбордах города.

The Academy Of Television Arts & Sciences' Performers Peer Group Cocktail Reception

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий