Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ксения Собчак снова будет вести реалити-шоу

Ксения Собчак тряхнет стариной и вновь станет ведущей реалити-шоу. Девушку позвали на телеканал “Пятница!”, открывшийся вместо MTV.

Напомним, Собчак прославилась как ведущая шоу “Дом 2″, а позже на том же MTV вела программу “Топ-модель по-русски”. Затем девушка сменила ориентацию с развлекательной на политическую и принялась заниматься интервью с важными персонами на телеканале “Дождь”. И вот сейчас Ксения Анатольевна приняла предложение продюсеров “Пятницы!” вернуться на канал и возглавить новое секретное телешоу.

Все детали проекта держатся в секрете, но журналисты кое-что разнюхали. Собчак будет вести шоу “Американский жених”, суть которого заключается в отношениях между девушками из России и парнями из Америки. Пары должны построить между собой прочные отношения под бдительным присмотром Собчак.

Ксения Собчак

В начале июня в России прошли кастинги, в результате которых продюсеры отобрали участниц проекта. Об “американских женихах” известно мало. Однако имя одного участника уже просочилось в прессу. Приглашение поучаствовать в съемках реалити-шоу получил боксер Хабир Сулейманов, который несколько лет назад перебрался из Челябинска в США.

Съемки нового шоу Ксении Собчак намечены на начало сентября и продлятся 45 дней. Сниматься “Американский жених” будет в Майами, на фоне живописных пейзажей и Атлантического океана. Условия проекта потребуют присутствия Собчак на съемочной площадке все 45 съемочных дней.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий