Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джонни Депп пришел с детьми к Джимми Киммелу

Джонни Депп пришел на шоу Джимми Киммела продвигать своего “Одинокого рейнджера” – и поступил не совсем по привычной схеме. Во-первых, Депп взял с собой детей – Лили Роуз и Джека. Нет, они не вышли к ведущему вместе с папой, но сидели в зале, поэтому Джонни во время интервью был осторожен и тщательно подбирал слова. Видимо, кто-то из двоих – большой фанат Джимми и напросился с папкой. также, возможно, из-за детей под боком Джонни пропустил раздачу автографов фанатам. Обычно актер всегда останавливается до или после шоу и подписывает-фотографируется, сколько может, но тут он просто прошел мимо, помахав рукой.

Само шоу было хотьи немногословным. но звездным. Киммел заявил, что у Джонни – не просто симпатичное, а красивое лицо, чем поверг беднягу в краску и смех. Но Депп сориентировался и принялся целовать Джимми! Сначала просто в щеку, а затем дело дошло и до губ! В финале интервью Джонни также чмокнул Киммела, покрасневшего и счастливого. Оба признались, что столько не целовались со времен школы ))

Почти на все вопросы Джонни отвечал “да”, “нет” или очень односложно – видно было, что ему совсем не комфортно на юмористическом шоу. Однако когда речь зашла о детях, наш герой немного оттаял и сообщил, что они очень его поддерживают, и что он – специалист по игре в Барби и солдат G.I.Joe. Но в Барби – больше! Вот такой он прекрасны папа!

Семейство идет на шоу
Джонни Депп

Джонни и Джек
Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Лили Роуз
Джонни Депп

Просто наш герой
Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Вот его уже уводят с шоу
Джонни Депп

Всем рученькой – пис!
Джонни Депп

Исторический поцелуй:)
Джонни Депп

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий