Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джейми Александр о романе с Питером Фасинелли

Питер Фасинелли, как вы знаете, в этом году, увы и ах, расстался с женой и матерью трех своих дочерей Дженни Гарт. Но переживать за “папку Каллена” не надо: он уже нашел новую возлюбленную в лице Джейми Александр – прекрасной воительницы Сиф из “Тора“.

Джейми, которая работала с Питером на фильме “Косяки”, снятом по его рассказу и сценарию, поведала журналистам об их отношениях: “Мы друзья навек и у нас много общих приятелей, так что в середине года мы вновь начали общаться. Понимаете, я так долго была одна, и ему через многое пришлось пройти – мы как бы связаны”. – Разоткровенничалась актриса на вечеринке Men of New York от журнала GQ и модного брэнда Tommy Hilfiger.

Еще немного Питера и Джейми на Men of New York.

 

На мероприятие пара явилась под ручку. На Джейми было пальто от Catherine Malandrino и золотое платье от Naeem Khan, и она уверяет, что это именно Питер посоветовал ей нарядиться именно таким образом. Что до его собственного стиля, то, по словам Джейми, он всегда “сам решает, что надеть” и  ”выглядит отлично в чем угодно”.

Вернемся, впрочем, к романтике: “Это нечто очень новое и немного пугающее. – Продолжает Джейми. – Но это, определенно то, от чего мы не хотим отказываться, потому что я знаю, что я чувствую сердцем… Мне очень-очень хорошо. Он – замечательный парень из замечательной семьи… Могла ли я быть счастливее?”

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий