Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Смерть в клане Сопрано: подробности

Смерть Джеймса Гандольфини, повсеместно известного как Тони Сопрано (но не только!) потрясла нас своей – вот как бы лучше выразиться? а никак! – несвоевременностью, неожиданностью… словом, это был запрещенный удар куда-то под ребра…  Такими и бывают, увы и ах, сердечные приступы. Покамест следствие склоняется именно к версии сердечного приступа, и у нас, в отличии от дела Андрея Панина, нет никаких возражений… Но вот подробности…

Как сообщается, 13-летний сын Джеймса, Майкл, обнаружил отца  в ванной их номера в римском отеле  в плачевном состоянии. Отель назывался  Hotel Boscol, и около 10 вечера в среду оттуда поступил звонок о помощи испытывающему сердечный приступ.  Так говорит менеджер гостиницы- некий  Альберто Д’Аморе. Служащие отеля в ожидании скорой пытались помочь актеру, и он был жив по прибытии медиков. Смерть артиста зафиксировали после – через три минуты после того, как его увезли из отеля в направлении госпиталя  Policlinico Umberto I. Другие источники сообщают, что актер был жив и по прибытии в больницу. Его привезли туда около 22:20 в среду и пытались реанимировать до 23:00… Увы, безуспешно.

В данный момент тело Джеймса Гандольфини находится в морге в ожидании свидетельства о смерти от Посольства США с тем, чтобы его могли отправить на Родину…

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий