Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Брэд Питт и Джимми Феллон запели йодлем

Брэд Питт уже сегодня прилетел в Москву на премьеру своего фильма “Война миров Z”. Программа у него ненапряжная: никакого фотоколла, никаких пресс-конференций и интервью – только Иван Ургант и красная дорожка Московского кинофестиваля, который и откроется фильмом Брэдушки. Сразу видно, артист приехал больше расслабляться, нежели работать. То ли дело у себя на родине: там ради пара фильма он готов на что угодно – даже петь йодлем в популярных телешоу.

Йодль, процитируем Википедию – “особая манера пения без слов, с характерным быстрым переключением голосовых регистров, то есть с чередованием грудных и фальцетных звуков. Принятое у тирольцев название этого жанра — йодль (йодлер, йодлинг) является звукоподражательным. Как правило, альпийские певцы выпевают в этой своеобразной манере звукосочетания вроде «Hodaro», «Iohodraeho», «Holadaittijo» и т. п. Такая вокальная техника встречается во многих культурах по всему миру”. Ну, когда начнете смотреть видо, мигом сообразите. В общем, именно йодлем решили пообщаться между собой Брэдушка и ведущий телешоу Late Night with Jimmy Fallon на канале NBC Джимми Феллон. Мы Джимми знаем: это он стреляет в гостей из водяного пистолета, заставляет их петь, танцевать и делать другие дурацкие вещи. Брэду выпал еще не самый сложны вариант – опять же!

Брэд Питт

Диалог развернулся на крышах нью-йоркских небоскребов. Феллон вышел на одну из них передохнуть и расслабиться, попев йодлем. Каково же было его удивление, когда на его руладу послышалась ответная! Еще сильнее ведущий удивился, узнав, что поет Брэд Питт! Между парнями тут же завязался йодль-разговор, и Брэд предложил двойной дуэт. Как у них все вышло – смотрите в ролике. там есть субтитры – так что слушайте и рыдайте от смеха.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий