Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анфиса Чехова объявила войну стандартам красоты

Анфиса Чехова решила сказать свое гневное нет стандартам красоты, которые навязывают нам глянцевые журналы. Пышная теледива призывает девушек объявить войну стандартам и принять участие в ее нестандартном конкурсе.

“Значит так! Мне надоело,что девушки всё больше становятся похожими одна на другую, а средства масс-медиа навязывают нам свои стереотипы! Я считаю, что стандартными могут быть только изделия, сходящие с конвейера! Мы, женщины, имеем право быть разными и такими, какими нас создал Бог!” – взывает Анфиса на своем официальном сайте. Подумав, она решила объявить акцию “Стандартам.net” и открыть конкурс на лучшую обложку этого лета.

“Меня читают 500 000 людей, мой твиттер тиражом стал как полноценное глянцевое издание. Почему бы мне не сделать свою обложку? Но на моей обложке не будет моделей и девушек, идущих на разные жертвы,что бы приблизиться к стандартам. Их ждут обложки Vogue, Elle, Harper’s Bazaar и др.журналов. На своей виртуальной обложке я хочу видеть уникальных девушек,не вписывающихся в стандарты, но от этого не менее красивых!!!” – настаивает Чехова.

Анфиса Чехова

Анфиса предлагает нам правильное дело: полюбить себя такими, какие мы есть. “А уж я постараюсь, чтобы о вас узнали тысячи людей и в очередной раз убедились, что не в пресловутых стандартах дело, а в глазах, улыбке, наличии любимого мужчины, детях, интересной работе и веры в себя. Для меня нет стандартов, стандарт лишь один – это вы сами! И я приглашаю всех желающих принять участие в моем конкурсе «Мисс Стандартам.net», – говорит она.

На специальной страничке своего сайта (жмите ссылку) Анфиса Чехова предлагает участницам выкладывать свои самые лучшие, любимые, яркие и красивые фотографии, которые могли бы появиться на обложке виртуального глянцевого журнала. Каждую неделю путем народного голосования будет выбираться пять финалисток. Итоги первого голосования будут озвучены уже 16 июня. Условия конкурса а также требования к фотографиям можно найти на сайте Анфисы – они несложные и вполне справедливые. Главное – никакой модельной внешности!

В конце лета победительницы всех недель сразятся за звание «Мисс Стандартам.net» и получат приятные подарки. И, кто знает, возможно даже шанс попасть на настоящую глянцевую обложку. Сейчас на сайте уже 7 страничек с вашими фотографиями – дальше должно быть только больше, ведь мы все прекрасны и можем дать бой стандартам!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий