Вы находитесь здесь: Главная > Крис Дженнер, Персоны > Крис Дженнер перестала платить любовнику

Испытание любви. Звезда и главный вдохновитель реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Крис Дженнер решила испытать на прочность чувства своего возлюбленного Кори Гембла, отрезав ему средства к существованию, исходившие из её кармана. Кори, который намного младше своей знаменитой любовницы, всё мечтает сделать ей свей женой, однако у Крис возникли подозрения: не видит ли он в ней лишь денежный мешок? Вот она и решила посмотреть, что же будет с ними, если она прекратит потакать его прихотям и не будет оплачивать его нужды.

Kris-Jenner-Corey-Gamble-Payroll-pp
«Они уже два года вместе. Кори давно говорит о свадьбе, и Крис не против выйти замуж снова, но она не уверена в его чувствах и желает проверить их на прочность, перестав давать ему деньги» — рассказал инсайдер. Другой вторит ему, утверждая, что Кори очень зависим от своей невесты.
«Ни для кого не секрет, что Кори – как питомец для Крис. Он делает всё, что она пожелает, и когда она пожелает. Крис всё ещё платит Кори как члену команды телохранителей, но вскоре ситуация измениться. В прошлом году Крис уже прекратила оплачивать счета Кори, и сейчас пойдёт дальше, чтобы убедиться, что он с ней не ради денег» — рассказал источник.
Напомним, что отношения Крис и Кори начались в 2014 году сразу после того, как стало известно о разводе телезвезды с мужем Брюсом Дженнером, с которым она прожила в браке 24 года. Сперва Крис хотела лишь найти утешение в объятиях крепкого мужчины, и сама не поняла, как влюбилась на старость лет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий