Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Откровенное фото Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова

Не успела Лера Кудрявцева выйти замуж за Игоря Макарова, как в прессе появилось откровенное фото молодоженов. Нет, к счастью, речь идет не о подпольном снимке от какого-нибудь зловредного папарацци, а о фотографии, сделанной известным мастером Владимиром Широковым.

Телеведущей настолько понравилось постановочное черно-белое фото, что она выложила его в своем микроблоге. На снимке Лера и Игорь лежат в постели и обнимаются. В целом фотография получила благоприятные отзывы, хотя некоторые комментаторы удивляются, а стоило ли делиться с публикой столь откровенным признанием в счастье?

Что касается самой Кудрявцевой, то она продолжает благодарить друзей и близких за дружбу, поддержку и любовь. “Дорогие мои и любимые друзья!!! Так много эмоций меня переполняет, что трудно выразить их словами. Я счастлива, что вы разделили с нами вчерашний день и сделали его незабываемым! Спасибо вам!!!” – написала она в “Твиттере”.

“Мои самые замечательные и дорогие люди, я так признательна вам, что разделили наш с Игорем праздник и были рядом!” – добавила Лера.

Лера Кудрявцева

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий