Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Ким Кардашьян, Мелисса Алькантара > Ким Кардашьян сломала плечо и порвала сухожилие

Звезда реалити-шоу с своих историях в социальной сети IG рассказала о своей беде – Ким Кардашьян получила серьезную травму, однако заверила фанатов, что это ее не остановит на пути к цели!

42-летняя Ким Кардашьян не позволила бы сломанному плечу помешать ей двигаться вперед! В новой истории в социальной сети, опубликованной 7 августа, Ким призналась, что порвала сухожилие и сломала плечо, и сказала, что ей потребовалось некоторое время, чтобы выздороветь. Видеоклип показал, как ее тренер, Мелисса Алькантара, стоит снаружи в тренировочном снаряжении, пока Ким рассказывает. 

«Кто эта девушка?» — игриво спросила она, когда Мелисса улыбнулась и щелкнула в камеру.

Ким Кардашьян сломала плечо и порвала сухожилие - 1

«Кто эта девушка в моем спортзале? Хорошо, ребята, кое-что, чего вы обо мне не знаете, я сломала плечо и порвала сухожилие, так что с Мелиссой случилось то же самое». — Я поняла тебя, — ответила Мелисса. «Итак, сегодня мы начинаем нашу реабилитацию и наши тренировки, потому что мне нужно вернуться в спортзал», — продолжила Ким. 

«Ничто меня не удержит!», — написала Ким под видео: «Я сломала плечо и порвала сухожилие, поэтому несколько недель не ходила в спортзал, но я вернулась!» 

Хотя подтянутая мама четверых детей не была замечена на видео, фанаты получили четкое сообщение о том, что она готова приступить к своим регулярным интенсивным тренировкам!

Ким не поделилась информацией о том, каким образом она травмировалась, но в издании «Е!Новости» сообщается, что она работает с Мелиссой с 2017 года, чтобы поддерживать свое знаменитое подтянутое телосложение. А в интервью 2018 года Мелисса поделилась, как подошла к задаче со своим знаменитым клиентом. 

«Меня спросили: «Вы готовы тренировать Ким в понедельник?», — рассказала она журналу People о том, как с ней связались продюсеры реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян». «Я подумала: «Конечно, я свободна и готова на все 100%!» И с тех пор все понеслось».

Она также рассказала, что Ким хотела «больше мышц», когда начала тренироваться с Мелиссой. 

«Ким сказала мне: «Я люблю свое тело», — рассказала она изданию. «Мне нравится, как это выглядит, и мне нравятся мои бедра». 

Ким Кардашьян сломала плечо и порвала сухожилие - 2

Она просто хотела больше мышц. Она хотела большие подколенные сухожилия, которые подчеркивали всю ногу. И она хочет мышцы на руках, подчеркивающие красиво все изгибы, а также пресс!»

Профессиональный тренер также сделал признание изданию People:

«Ким «привержена делу! Она знает, что для этого нужно, но это также очень изнурительно», — сказала она. «Это тяжело, это убийственно, но она все равно скажет: «Хорошо, давай сделаем это!» Она рабочая лошадка». 

В 2022 году Мелисса поделилась изданию HollywoodLife, что фитнес — это «просто». «Фитнес — это просто», — сказала она. «Речь идет о том, чтобы вначале внести небольшие изменения, узнать о себе, а затем продолжать двигаться дальше».

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий