Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лера Кудрявцева потратит на свадьбу 5 миллионов

Лера Кудрявцева, мы помним, выходит замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Сейчас завершаются последние приготовления к свадебному торжеству, которое, по слухам, состоится 7 или 8 июня.

С платьем, кольцами и рестораном, Макаров и Кудрявцева уже определились. В одном из недавних интервью Лера рассказала: “Возможно, платье будет от испанского дома Pronovias. По фасону в пол, несмотря на новомодные течения в виде укороченных моделей. Разве что без фаты обойдусь”. Насчет колец журналисты не сомневаются, что они будут массивными и по-настоящему роскошными. Такой вывод напрашивается из подарков Макарова Кудрявцевой: он всегда дарил ей шикарные украшения с обилием драгоценных камней.

Лера Кудрявцева

Само празднование пройдет в ресторане “Сафиса”, излюбленном месте торжеств отечественной элиты. Только одна площадь заведения равняется примерно трем тысячам квадратных метров. Аренда в ресторане обойдется влюбленным в 30 тысяч долларов, еще 250 тысяч долларов – меню на 500 человек (из расчета 300 долларов на одного), четыре тысячи долларов – услуги официантов. В итоге только затраты на ресторан составят пять миллионов 520 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что развлекать гостей на свадьбе будет Сергей Лазарев – бывший возлюбленный девушки. Позже Лазарев опроверг эту информацию – но посмотрим, что будет в итоге. Еще для жениха и невесты, помимо других музыкантов, споет певец Саша T-Killah, который и познакомил Леру с будущим мужем. Также развлекать всех собравшихся  будет звездный десант друзей Кудрявцевой – Филипп Киркоров, Николай Басков и Жасмин. Кроме того, главный блондин страны будет вести столь важное мероприятие. Об этом Басков сам рассказал светским журналистам. К слову, о прессе – уже известно, что эксклюзивный фоторепортаж с торжества продан за несколько десятков тысяч евро одному из глянцевых изданий.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий