Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тори Спеллинг > Тори Спеллинг: “Моим детям было всё равно, что я в больнице”

Тори Спеллинг и её муж Дин МакДэрмотт продолжают вечную эпопею с его изменой и её прощением. В этот раз супруги побывали на телепрограмме Шоу доктора Оз, где обговорили всё ту же тему: состояние их брака после его измены с Эмили Гудхенд.

1416935829_tori-dean-467
МакДэрмот в присутствии Доктра Мехмета Оза заявил, что страдает от отсутствия самоуважения. Тори признала, что такая проблема есть ив самом деле, но не она тому виной.

После семейного скандала, случившегося прошлой зимой, Макдэрмотт подумал про самоубийство.
«Вы знаете, что это сделать просто, но это совсем не так. В то время я думал, что я, человек, который сделал так много зла своим близким, принёс им столько боли, просто не заслуживает того, чтобы сделать ещё один вдох..я думал, что если сделаю это с собой, то мир станет чище. Я чувствовал себя бородавкой на заднице общества. Так же я считаю и сейчас» – сказал Дин.
Участием в реалити-шоу «Настоящая Тори» Дин хотел помочь людям находящимся в депрессии, как и он.
«У меня клиническая депрессия, и я хочу сказать, что вы не одиноки. Я прошёл процесс избавления от наркотической зависимости, алкоголизма и клинической депрессии, и я хочу сказать, что выход даже из такой глубокой ситуации есть, есть люди, способные помочь» – сказал 48-летний Дин.
Вопреки информации о том, что Дин и Тори собрались расстаться, они утверждают, что всё ещё работают над их отношениями.
«Нам нужно время. Я поставила перед ним множество задач: заботу обо мне, о семье, о детях, делать шаги для спасения нашей семьи. И он и вправду работает на себя, и на нас».
Кроме вопросов пошатнувшегося брака, ведущий расспросил Тори о её недавней госпитализации. Напомним, что в недавнем интервью Тори призналась, что обижается на мать за то, что за две недели ни разу не пришла к ней в больницу.
«Моя болезнь – результат давнего стресса, с которым я не справилась. «Настоящая Тори» требует эмоция, я оголяю душу, и от этого не легче. Я очень многое держала в себе. Длительное время я была больна постоянно – насморк, кашель, мигрень. Я устала от такой жизни. Мне не нравится, что мои дети уже привыкли ко мне такой. Когда я была в больнице, им было всё равно, ведь они привыкли, что мама – больной человек» – сказала Тори. А насчёт своей матери, Кенди Спеллинг, вдовы мультимиллиардера Арона Спеллинга, звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» рассказала, что проблемы с матерью и вправду идут с детства.
«Я никогда не чувствовала себя достойной её, такой, которая заслуживает заботу. Теперь мне кажется, что так же ко мне относятся все вокруг. Не только мать, но и Дин, дети.» – расстроенно сказала Тори.
Интернет-сообщество уже обговорило последнее интервью Тори и Дина и вынесло вердикт: пора этим обоим перестать вести себя, как трудные подростки и обратить внимание на более важные вещи, например, на воспитание их детей. Некоторые советуют Спеллинг, «матери пяти детей» (у Дина и Тори четверо детей), развестись и строить свою жизнь отдельно, а есть и такие, что очень сомневаются, что болезнь и госпитализация Тори была настоящей. Вывод один: всем уже надоела эта драма. Тори и Дину либо пора менять пластинку, либо зрители будут переключать телеканал каждый раз, когда будут видеть одного из них на экране.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий