Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звездный провал: Флоренс УэлШ в Miu Miu

Певица Флоренс Уэлш не в последнюю очередь известна своим личным, порой причудливым, но интересным модным вкусом. Ей почти всегда удается остановиться именно в той точке, за которой авторский взгляд на создание образа рискует стать смешным и нелепым. На каннской премьере “Великого Гэтсби” Флоренс не смогла удержать эту самую точку и появилась в крайне странном виде.

Розовое платье в черный горошек из осенней коллекции 2013 Miu Miu вызывает некоторые вопросы, но все же выглядит мило. На Уэлш оно превратилось чуть ли не в домашний халат, сшитый из дешевейшей синтетики. Абсолютно все преобразования, которым подвергся начальный вариант, ужасны. Укороченный бесформенный рукав, удлиненный подол, который вовсе не делает платье торжественным, высокий канцелярский воротник, кружево, будто споротое откуда-то, вместо элегантных черных полос, отсутствие пояса – бррр. Вместе с растрепанной головой и будто смазанным макияжем, Флоренс похожа на отчаянную домохозяйку, а не признанную икону стиля.

Флоренс Уэлч
Флоренс Уэлч

Но самое занятное впереди. Да, Флоренс не остановилась на этом. Завершают образ совершенно чудовищные желто-черные туфли на платформе, которые можно было выбрать к этому наряду только с завязанными глазами. Опять же, подиумный вариант, конечно, далеко не для всех, но с закрытым мысом и выдержанный в более приемлемой цветовой гамме, он удобоваримее и даже интересный. Про сумочку уже можно не говорить, настолько все предыдущее не укладывается в представление Starslife о Флоренс, как о стильной девушке. И все же, именно этот розовый предмет ставит восклицательный знак в конце предложения о сбежавшей впопыхах на вечеринку домохозяйке.

Туфли Miu Miu осень 2013 и их модификация для Флоренс
Флоренс Уэлч

Флоренс Уэлч
Флоренс Уэлч
Флоренс Уэлч
Флоренс Уэлч

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Комментарии закрыты.