Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Мария Кожевникова, Персоны > СМИ: Мария Кожевникова ждет третьего ребенка

Как сообщает ряд российских СМИ, актриса сериала «Универ» Мария Кожевникова вскоре станет мамой в третий раз. Репортёры якобы даже разузнали, что знаменитость находится на шестом месяце беременности.

впв

В доказательство этого приводят следующие доводы: Мария, любительница светских мероприятий, в последнее время игнорирует их, а в социальных сетях публикует свои давние фото. Нашли журналисты и болтливых людей из близкого окружения артистки, подтвердивших беременность Кожевниковой.
Они рассказали, что третья беременность проходит у неё легко, без токсикоза. Мария следит за питанием, чтобы не набрать лишний вес и быстро сбросить его после родов.
«Мария с мужем всегда хотели большую семью, и новость о третьей беременности вызвала у них лишь радость. Женя – заботливый супруг, и сейчас окружил её ещё большим вниманием, взял на себя часть обязательств по хозяйству, которым раньше занималась Мария, и часто балует жёнушку то сладеньким, то цветами. Они очень разные по характеру, но между ними царит невероятная гармония» — рассказал инсайдер.
Напомним, что у Марии Кожевниковой и Евгения Васильева есть два сына – трёхлетний Иван и двухлетний Максим. Несмотря на столь нежный возраст, мальчики уже очень заняты: лепят, читают, рисуют.
Официальных комментариев относительно беременности супруги пока не давали.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий