Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Кира Найтли, Мода и красота, Остальное, Персоны > Кира Найтли собирается открыть магазин одежды

Вслед за своими голливудскими коллегами актриса Кира Найтли решила попробовать себя в бизнесе. В планах звезды «Пиратов Карибского моря» открытие своего магазина модной одежды. 29-летняя Найтли уже и место подобрала для своего мультибрендового бутика – фешенебельный район Ислингтон (Лондон).

kira

Представитель актрисы заявил: «Она на вершине своей актерской карьеры, и ей интересно попробовать себя в чем-то новом. А так как она очень увлечена модой (в частности, ей нравятся винтажные наряды и разные необычные вещи), то идея открыть магазин одежды ее очень привлекает – она собирается приступить к ее осуществлению как можно скорее».

Пожелаем бизнесу Киры процветания и умения выдержать суровую конкуренцию, ведь, как известно, для хорошего продвижения дел одного лишь имени недостаточно.

Напомним,  магазин винтажной одежды, который певица Лили Аллен открыла с сестрой Сарой в 2010 году, уже успел закрыться.

Когда проект бутика Киры Найтли начнет воплощаться в жизнь, на данный момент не сообщается.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий