Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова и вся правда о Бужоре

Анастасия Волочкова рассказала, почему ее дуэт с Методие Бужором в проекте “Две звезды” оказался столь неудачным. Танцовщица считает, что дела у них не заладились с самого начала. “Методие не понял сути проекта. До него, видимо, не дошло, что здесь участвуют два человека: один из них – профессионал, а другой – непрофессионал”, – отметила балерина.

По словам Волочковой, Бужор пытался тянуть одеяло на себя. “Хотя здесь и тянуть-то не с кого. Я петь не умею, а только учусь, беру уроки по вокалу. У нас с ним начались споры с самого начала”, – посетовала она и добавила, что Методие всегда выбирал тональность под себя.

После съемок Анастасия плакала, будучи не в состоянии сдержать эмоции из-за обиды. “Выбор песен был за Методие. Плюс ко всему у нас почти не было репетиций. Мы встречались, выбирали тональность, а дальше Методие… не приезжал. Даже на репетиции с оркестром его почти никогда не было. У нас не было возможности спеться”, – жалуется Волочкова.

“Мы садились расписывать песню, кто какие слова поет: кто первый куплет, кто – второй. Методие со мной постоянно спорил. В итоге мы делили песни по две строчки, при этом он мог сказать: «Нет, так петь не будем. Ты поешь на две строчки больше меня! Ты, Настя, вообще лучше танцуй, а я буду петь». Вы понимаете, что это просто абсурд! У него постоянное чувство зависти”, – добавляет она.

Наконец, Анастасию удивляет, когда ее пение судят “в нетактичной форме”. “Не умею я петь? Ребята, ну вы пойдите станцуйте или примите участие в проекте танцев. Осмельтесь, наконец! Да, я не умею петь, но этому можно всегда научиться. А вот чтобы научиться танцевать, нужно посвятить этому двадцать пять лет своей жизни”, – говорит Волочкова.

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий