Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Вес Анджелины Джоли упал ниже критической отметки

Голливудская актриса Анджелина Джоли реально рискует жизнью. И, похоже, не собирается останавливаться в своём падении. Мы уже сообщали, что знаменитость практически ничего не ест, лишь курит, и. соответственно, её вес катастрофически падает. Артистка, отстаивающая своё желание иметь единоличную опеку над своими шестью детьми, довела себя до крайнего истощения – вес её, утверждают инсайдеры, уже ниже критических 34 кг.

angelina-jolie-scary-skinny-diet-pp

«Она выглядит как зубочистка, руки – это кости, обтянутые кожей. Её потеря веса может стоить жизни, но она не останавливается» — рассказал инсайдер.
Доктор Стюарт Фишер, увидев свежие фотографии Джоли, заявил, что она «давно прошла критическую отметку».
Ситуация ухудшилась после того, как против мужа знаменитости Бреда Питта были сняты обвинения в домашнем насилии, в частности, его агрессивные отношения с детьми. Расследование инициировала сама Джоли, прикрываясь желанием «защитить семью». Таким образом на единоличную опеку над детьми, которой так добивается Анджелина, она может не получить.
Напомним, что Энджи подала на развод в сентябре этого года. Ранее она перенесла несколько операций по удалению молочных желез и яичников – хотела оградить себя от возможности заболеть онкологическим заболеванием, унёсшим жизнь её матери.
«Я хочу видеть, как растут мои дети, понянчить внуков» — объясняла тогда она своё решение. Неужели передумала? Кто же будет растить детей и нянчить внуков, если жизнь в стремительно худеющей актрисе, некогда признанной самой красивой, угаснет?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий