Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Витас сбил девушку на велосипеде

Витас стал виновником ДТП в Москве 10 мая – певец сбил женщину на велосипеде. Информацию журналистам подтвердили сотрудники полиции.

Инцидент произошел на главной площади перед ВВЦ в 18:30. Водитель автомобиля “Инфинити” Грачев Виталий (таково настоящее имя певца) сбил женщину на велосипеде, 1984 года рождения. Слава богу, обошлось без летального исхода: пострадавшая госпитализирована.

“Авария произошла, когда певец Витас двигался по главной площади ВВЦ. Навстречу автомобилю с правой стороны выехала девушка на велосипеде, – цитируют сотрудника правоохранительных органов СМИ. – Витас не смог предотвратить наезд”.

Однако пресс-служба певца уточняет, что Витас не находился за рулем машины. “Сегодня около 18-ти часов произошло ДТП, в котором приняли участие 3 автомобиля, один из которых принадлежал Витасу. Управлял машиной персональный водитель Михаил Семёнов 1973 года рождения. В результате ДТП пострадала велосипедистка, ее “зацепил” ВАЗ 2107, которым управлял Кашкарадзе Давид. После ДТП машина Витаса, не успев затормозить, въехала в автомобиль Кашкарадзе. Серьезных повреждений в результате аварии никто не получил. Отношения к данному ДТП певец Витас не имеет, так как находился на пассажирском месте”.

Витас

По материалам: starslife.ru

Комментарии закрыты.