Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, причина смерти, Рэй Лиотта, Смерть > Стало известно о причине смерти актера Рэя Лиотты

Спустя почти год после смерти Рэя Лиотты причина смерти актера, звезды фильма «Славные парни» была подтверждена.

  • Рэй Лиотта, известный своими ролями в фильмах «Славные парни», «Брачная история» и «Кокаиновый медведь», умер в возрасте 67 лет в 2022 году.
  • Официальный отчет о вскрытии был опубликован через год после смерти актера, в котором причиной смерти было названо сердечно-сосудистое заболевание.
  • Представитель Рэя Лиотты подтвердил информацию о том, что он мирно скончался во сне.
Стало известно о причине смерти актера Рэя Лиотты - 1

Поклонники и друзья были проинформированы деталями после того, как знаменитый актер Рэй Лиотта скончался в возрасте 67 лет 26 мая 2022 года. Год спустя, в мае 2023 года, причина смерти была раскрыта: причина смерти Рэя была признана респираторная недостаточность, отек легких, то есть жидкость в легких, а также острая сердечная недостаточность, об этом сообщает издание TMZ. В официальных документах вскрытия также отмечается, что Рэй страдал атеросклерозом.

Для справки, атеросклероз — это накопление бляшек на стенках артерий, что может привести к образованию тромбов и другим проблемам.

После известия о смерти его представитель сообщил, что он скончался во сне ночью. Он умер во время съемок фильма «Опасные воды» в Доминиканской РеспубликеЕго невеста, Джейси Ниттоло, была рядом с ним, когда он умер, согласно информации Page Six. Рэй и Джейси объявили о своей помолвке в декабре 2020 года. У Рэя осталась дочь Карсен, от бывшей жены Мишель Грейс.  

Стало известно о причине смерти актера Рэя Лиотты - 2

Рэй начал свою актерскую карьеру в 1978 году, когда он получил роль в мыльной опере «Другой мир» — Джоуи Перрини. Он дебютировал в своем первом фильме в роли Джоуи Перрини в 1983 году в фильме «Одинокая леди». Всего три года спустя он получил номинацию на «Золотой глобус» за роль в фильме «Что-то дикое» 1986 года. Он сделал блестящую карьеру в кино, снявшись в таких кассовых хитах, как « Поле мечты» 1989 года, «Славные парни» 1990 года с Робертом Де Ниро и Джо Пеши и «Нарк» 2002 года. В 2005 году Рэй получил премию «Эмми» за лучшую приглашенную мужскую роль в драматическом сериале за роль Чарли Меткалфа в 1994 году в «Скорой помощи» ..

Он играл гостевые роли в нескольких других популярных телевизионных шоу, таких как «Симпсоны»«Гриффины» и «Ханна Монтана».

Незадолго до смерти Рэя он работал над множеством проектов. Среди его проектов 2022 года — фильм «Сломанный солдат» и сериал «Черная птица». Он также только что завершил работу над «Кокаиновым медведем» режиссера Элизабет Бэнкс. В 2020 году он получил награду Indie Spirit Award за свою работу над «Брачной историей». На момент смерти у него было несколько других проектов в работе.

В интервью 2021 года Рэй признался в сожалениях относительно своей карьеры: о том, что он слишком тщательно выбирал свои роли, об этом сообщает Digital Fix. 

«Если я играл плохого парня, то я хочу сыграть хорошего парня, а потом через некоторое время ты просто говоришь, что это лучшая роль. Ты делаешь двух плохих парней подряд, так тому и быть», — сказал Рэй Лиотта.

Рэй родился в Нью-Джерси в декабре 1954 года и был усыновлен младенцем. Он был известен скрытностью перед публикой своей личной жизни.

Фото публикации: соц. сети звезды rayliotta.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий