Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонни Депп, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Фанаты требуют вернуть им прежнего Джонни Деппа

Завоевав сердце молодой красотки Эмбер Херд, сексапильный красавчик Голливуда Джонни Депп стал сдавать позиции. Каждый выход в свет некогда привлекательного артиста становится все более трэшевыми. Необычный стиль, которым ранее славился актер, стал еще более странным, а фигура актера начала «выходить из берегов».

На днях звезду «Пиратов Карибского моря», съемки пятой части которых завершили не так давно, папарацци встретили на улицах Малибу. Там Джонни прогуливался с напитком в руках. Разумеется, фотографы сделали пару кадров и выложили снимки в Сеть, но долгое время светские обозреватели и фанаты Деппа не могли поверить в то, что это он. Сомнения вызывала фигура мужчины с фото – фанаты посчитали его слишком упитанным для голливудской звезды и отказались в этом человеке признавать Джонни. Но факт остается фактом – Депп заметно изменился, и нельзя сказать, что в лучшую сторону.

Кстати, критике поддалась не только фигура актера, но и его диковинный наряд,  состоящий из темной кепки, очков, серого пиджака, жилета и мешковатых джинсов. Образ Джонни дополнил разноцветным шарфом, завязанным в виде галстука.

Блогеры моментально приступили к созданию мемов с Деппом, сравнивая его с не менее эксцентричной «модницей» Хеленой Бонэм Картер.

Johnny-Depp-a-Los-Angeles-le-19-aout-2015_portrait_w674 JohnnyDepp2 JohnnyDepp1

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий