Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Райан Рейнольдс снимется у Тарсема Сингха

Райан Рейнольдс ведет переговоры о своем участии в новом проекте индийца Тарсема Сингха, известного по “Запределью”, “Клетке”, “Войне богов: бессмертные” и “Белоснежке: месть гномов”.

Лента Selfless, сценарий к которой написали Алекс и Дэвид Пасторы, авторы “Носителей“, расскажет историю богатого умирающего старика, чей разум перемещают в тело молодого человека. Чем-то напоминает “Корпорацию “Бессмертие” по Шекли, не правда ли? Вот только там до собственно трансплантации дело так и не дошло (Ой, спойлер! Прошу прощения!). Здесь же, как сообщает Deadline, она состоялась, но стало только хуже: герой почему-то переместился в тело жертвы убийства, то бишь в труп. Далее не очень понятно: убийцы начинают преследовать персонажа, и смерть становится еще ближе, чем была до трасплантации.  Что ж, вероятно, переместив здоровый мозг в мертвое тело, можно его оживить. В любом случае, звучит интригующе!

Производством картины займутся студии Endgame Entertainment и FilmDistrict. Когда она выйдет на экраны, неизвестно, но, видимо, не раньше 2015 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий