Вы находитесь здесь: Главная > Марат Башаров, Персоны > Бьёт – значит любит?: Марат Башаров избил жену и сломал ей нос

Семейное счастье российского актёра Марата Башарова и его супруги Екатерины Архаровой было недолгим. На днях знаменитость будучи в подпитии, стал распускать руки. Дело закончилось избиением молодой супруги и её сломанным носом.

collage(8)

В российской шоу-бизнесовой тусовке слухи о ссорах в новоиспечённой семье артиста начались ещё в конце лета. Скоропалительный брак, поговаривают, с самого начала был неудачным. Сразу после оформления отношений между мужем и женой начались непримиримые разногласия, которые Марат позволил себе решать, применяя силу.
И вот, уже осенью, Архипова и Башаров выясняли отношения в очередной раз. Как сообщает «Экспресс-газета», актёр был пьян. Эмоции зашкаливали, и Марат ударил жену головой, сломав ей нос, после чего полуобнажённую выставил за дверь на холод. Естественно, женщина сняла побои и уже на следующий день перевезла вещи в свою квартиру из их «семейного гнезда».
Бывшая супруга Башарова а по совместительству и его агент Елизавета Круцко, которая к тому же является матерью дочери Марата Амели, встала на сторону мужчины. Она утверждает, что это Екатерина – «опасная женщина», и якобы именно Архарова начала избивать своего супруга.
«Именно Екатерина провоцирует скандалы, оскорбляет Марата. Нормальный мужчина такое поведение своей жены терпеть не будет. Сейчас со мной связался её адвокат, влезли в эти разбирательства даже её родители. Я вас уверяю, мне есть что о ней рассказать, но я пока не стану этого делать. Просто скажу, что мне очень жаль, что он её встретил..» – заявила Елизавета.
Не выразила женской солидарности и бывшая любовница Марата, фитнесс-тренер Анна Сазонова.
«Мудрую женщину муж не бьёт. У нас также случались ссоры и не раз, но до такого никогда не доходило. Я ему всегда уступала. Не скрою, что он большой любитель выпить и в подпитии ведёт себя агрессивно. Я в такие моменты сама уходила из дома, проводила больше времени на работе и не зацикливалась на его состоянии. Наверно, Марат и Катя как творческие люди, просто не смогли ужиться под одной крышей и не захотели уступить друг другу» – сказала она.
Напомним, что свадьба Башарова и Архаровой состоялась в конце мая внезапно для многих его поклонников и поклонниц. После росписи Марат и Екатерина, как и все московские молодожёны, съездили на Красную площадь и Воробьёвы горы, а вечер завершили в одном из ресторанов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий