Вы находитесь здесь: Главная > Елена Темникова, Персоны > Елена Темникова родила дочь

Известная российская певица Елена Темникова, бывшая участница группы «Серебро» вчера стала мамой. Своему любимому Дмитрию Сергееву, который, к слову, присутствовал на родах, знаменитость подарила дочь.
Елена и Дмитрий приняли решение, что их ребёнок появится на свет на родине, в клиническом госпитале «Лапино».

«Сегодня мы стали родителями. Самый счастливый день моей жизни. Столько любви и нежности сейчас… Муж, спасибо тебе #всеразделилинадвоих #нашдень #счастье #нежность #папа #мама #простыеиглавныеслова #Нашапринцесса Друзья, всем огромное спасибо за поздравления! люблю» — сообщила счастливая мамочка на своей странице в Инстаграме сразу после родов.
Уже после Елена опубликовала снимок, на котором она стоит в больничном халатике с букетом цветов возле кроватки своей малышки.

952752
«Господи, спасибо. За наш комочек счастья. Нежность наша. Котеночек. Сердечко наше» — написала она.
Незадолго до родов Темникова не только рассказала, но и показала, как основательно подготовилась к появлению дочери. Она купила всё необходимое – кровать, коляску, пеленальный столик и многое многое другое.

952754
Напомним, что в мае прошлого года Елена покинула группу «Серебро», по словам продюсера коллектива, «замуж выходить, детей рожать». Уже вскоре она вышла замуж на Мальдивах за своего возлюбленного Дмитрия Сергеева, и уже вскоре после этого стало известно, что у пары будет ребёнок.
По некоторым данным, у бизнесмена есть не только детей от предыдущего(?) брака, но и вполне законная жена, с которой он ещё не успел официально развестись. Как бы там ни было, Темникова просто сходит с ума от любви к своему мужчине и даже записала дебютный сингл «Зависимость», посвящённый мужу.

952753
«Подруги говорят, что это больная любовь. Я не врач. Но у меня мышцы сводит судорогой, когда касаюсь. Зубы хочу сомкнуть до крови, когда кусаю. Я вся будто пульсирую. Но лечиться не хочу и не могу остановиться. Это мое чувство. Сумасшедшее. Я не могу надышаться им, я в абсолютной зависимости от этой любви. Именно об этом я пою» — рассказала она о своей песне.
Мы желаем родителям и ребёнку крепкого здоровья и счастливой судьбы!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий