Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Виктория Лопырева защищает Инну Жиркову

Виктория Лопырева встала на защиту Инны Жирковой, прославившейся в сети своим “безграмотным” видео. Напомним, в интервью журналисту ВГТРК Бориса Соболева “Миссис Россия 2012″ и жена футболиста “Анжи” Юрия Жиркова не смогла ответить, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак, вращается ли Земля вокруг Солнца или наоборот и кто написал “Полонез Огинского” и “Грибоедовский вальс”. Уже сейчас появились сообщения, что видео смонтировано, и Инна выставлена в нем в глупом положении, а сам Жирков вроде как собирается подавать в суд. И вот сейчас Виктория Лопырева также защищает бедняжку Жиркову.

Виктория встречается с полузащитником “Анжи” Федора Смолова и тоже, как мы понимаем, может считать себя невестой-блондинкой футболиста. Она согласилась прокомментировать ситуацию вокруг семейства Жирковых, с которым дружит. Пресловутый ролик Виктория видела и считает, что он очень неприятный, равно как и вся ситуация. “Все смотрят этот ролик и обсуждают, комментируют. Инна, конечно, не такая, как в этом видео. Она очень приятная в общении девушка, позитивная, милая”.

Виктория Лопырева

Между тем сам Борис Соболев продолжает настаивать, что интервью не сфабриковано,и он готов доказать свою правоту в суде. “Никакой задачи делать фильм про Инну Жиркову у меня не было. Это интервью является малой частью, двухминутным отрывком полуторачасового расследования, которое называется “Коронованные особи”. Оно посвящено жульничеству на конкурсах красоты. То, что интернет-сообщество выхватило всего лишь две минуты из огромного фильма – это бремя славы господина Жиркова”, – сказал Соболев.

По его словам, в этой ситуации ему становится жаль девушку, которой “уже от так называемого интернет-сообщества досталось по полной программе”. Он также добавил, что после программы не общался с Жирковой напрямую, но готов обсудить ситуацию, если супруга футболиста проявит инициативу.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий