Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, актер, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Пьер Ришар, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пьер Ришар ночью прокатился в московском метро

Французский актер Пьер Ришар прокатился в московском метро и нашел в нем массу преимуществ.

Кинодеятель решил совершить свою прогулку по подземке накануне. Заручившись поддержкой работников метро, переводчика и своих нескольких коллег, Ришар спустился в столичную подземку и был приятно удивлен.

Пьер Ришар в метро

Пьер практически сразу отметил, что московское метро в значительной степени отличается от своего французского аналога атмосферой и схожестью с музеем. Актер также сказал, что метро – это отражение людей, которым им ежедневно пользуются. Судя по московской подземке, в столице живут настоящие интеллигенты и культурные люди.

«На мой взгляд, метро является отражением людей, которые живут в городе, отражением социума. Абсолютно очевидно, что москвичи относятся к метро с большой любовью, особенно, когда видишь, как здесь все чисто и красиво сделано, как это поддерживается. Во Франции такого нет. Там обычное народное метро», — сообщил Пьер.

К слову, Ришар не мог не отметить, что некоторые станции метрополитена в своем исполнении напоминают музей. «Москвичам можно не ходить в музеи, а наслаждаться красотой прямо в метро», — заметил актер.

Напомним, французский актер прилетел в Москву в начале февраля с моноспектаклем о собственной жизни «Пьер Ричард III».

Пьер Ришар в метро Пьер Ришар в метро Пьер Ришар в метро Пьер Ришар в метро

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий