Вы находитесь здесь: Главная > Американский пирог, Дженнифер Кулидж, Интервью и статьи, Шонн Уильям Скотт, Эдди Кей Томас > После звездной роли в фильме «Американский пирог» Дженнифер Кулидж переспала с двумя сотнями партнеров

Дженнифер Кулидж сыграла роль мамы Стифлера в популярной комедии 1999 года и в новом интервью призналась, что она «чересчур разыгралась» после ее выхода.

 60-летняя Дженнифер Кулидж получила много внимания после того, как снялась в своей культовой роли мамы Стифлера, Джанин, в «Американском пироге». Актриса рассказала, что переспала с «двумя сотнями человек» после того, как в 1999 году вышел комедийный фильм, и приписывает такой ажиотаж своему персонажу ИФОМ. 

«В этом фильме было так много преимуществ. Я имею в виду, что было потом около 200 человек, с которыми я бы никогда не переспала ранее до съемок», — сказала она Variety в новом интервью.

После звездной роли в фильме «Американский пирог» Дженнифер Кулидж переспала с двумя сотнями партнеров - 1
Фото с IG: theofficialjencoolidge

В фильме героиня Дженнифер произвела незабываемое впечатление, когда попыталась соблазнить одноклассника своего сына, Пола Финча, которого сыграл Эдди Кей Томас. В конце концов, она занимается сексом с подругой, и они продолжают заводить новые романы вместе, зарабатывая ей титул MILF, что означает «Мать, c которой я хотел бы заняться сексом». Стифлер, которого играет Шонн Уильям Скотт, не был удивлен этими отношениями, что сделало всю сюжетную линию смешной и неловкой.

Десять лет безуспешных прослушиваний перед ошеломительной популярностью

Помимо фильма «Американский пирог», Дженнифер снималась в различных популярных телесериалах и фильмах несмотря на то, что изначально ее не утверждали после множества прослушиваний. 

«Десять лет моей жизни прослушивания, ничего из этого не составило работы», — сказала она изданию. «Страх уходит, когда ты так привык проигрывать. В этом есть некоторая свобода».

Некоторые из других знаковых ролей, сыгранных Дженнифер, включают Полетт Бонафонте, которая научила нас «сгибаться и ломаться» в «Блондинке в законе», «Гламурные боссы» и Бетти в «Тайной жизни американского подростка». Дженнифер также призналась, что чуть не отказалась от роли Тани в «Белом лотосе», хотя она была написана для нее. «Мне не нравилось, как я выгляжу», — сказала она, честно признавшись, что прибавила в весе во время COVID-19.

К счастью, талантливая звезда в конечном итоге сыграла эту роль, и она стала большим хитом. 

«Самое замечательное было то, что никто не знал, будет ли это чем-нибудь стоящим внимания!», — сказала она. 

Что касается того, что ждет ее дальше, у Дженнифер есть несколько фильмов, выстроенных в очередь на ближайшее будущее, в том числе «Свадьба с дробовиком», «У нас есть призрак» и «Блондинка в законе-3».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий