Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звездные семьи, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Мода, Мода и красота, Норт Уэст, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Стоимость гардероба дочери Кардашьян-Уэст превышает $1 миллион

Для своей маленькой принцессы Норт ее родители – Ким Кардашьян и Канье Уэст – не жалеют ничего. Любое желание девочки исполняется по первому требованию. Норт просто не знает слова «нет». Возможно, Ким и Канье следую японской системе воспитания, согласно которой ребенку нельзя отказывать в первые три года его жизни, но скорее всего, родители просто балуют девочку, потому что могут себе это позволить.

кардашьян

Свой третий день рождения Норт праздновала в Диснейленде – сказочном мире, о котором мечтает каждый ребенок.

На празднике присутствовала сестра Ким — Кортни с детьми – Мейсоном и Пенелопой, бывший бойфренд и отец детей Кортни – Скотт Дисик, а также друзья самой Норт.

Накануне праздника девочки, приближенный к семье информатор рассказал о том, как устроена жизнь Норт. Инсайдер поведал, что, оказывается, у трехлетнего ребенка есть свой стилист и мастер по маникюру, который за свои услуги берет 5 тысяч долларов в неделю. Кроме того, как любая модница, хоть и начинающая, Норт уже имеет гардероб, который в ближайшем будущем рискует обогнать мамин по стоимости. На одежду для ребенка уходит колоссальная сумма денег. На сегодняшний день гардероб Норт оценивается в 1 миллион долларов.

«У нее есть свои сумочки Hermès и платья от Balmain. Ким уверена, что у Норт все должно быть уже в этом возрасте, потому что Норт одна из самых фотографируемых детей в мире», — добавляет инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий