Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Рома Жёлудь “разогреет” Джастина Бибера

Джастину Биберу нашли достойный разогрев для российских концертов – популярного блогера, телеведущего и теперь певца Рому Жёлудя. Кандидатуру Ромы предложили менеджменту певца организаторы питерского концерта. После продолжительных переговоров, которые длились около нескольких месяцев, Жёлудя утвердили в шоу.

17-летний российский шоумен будет открывать концерт 19-летнего канадского поп-исполнителя, который пройдёт в Санкт-Петербурге. Что примечательно, для Жёлудя это станет первым полноценным концертным выступлением, где он выйдет на сцену в новом для себя амплуа певца и представит зрителям новые композиции.

Джастин Бибер

Как признался сам Жёлудь, эта новость стала для него полной неожиданностью, так как узнал он о ней всего три дня назад. Сейчас, по словам Ромы, идёт подготовка к получасовому выступлению и ежедневные, а порой и ночные, усиленные тренировки: он готовит сценический образ, сам занимается постановкой номеров, разучивает вместе с ребятами из шоу-балета танцы.

“Когда мне сообщили о том, что я буду выступать на разогреве у Джастина Бибера, я вначале не поверил и подумал, что это розыгрыш, – говорит Рома. – Но потом всё проверил, мне прислали официальное письмо, приглашение. И вообще, это очень круто, что я войду в историю Believe Tour”.

Из-за схожести образов и возраста, блогера очень часто сравнивают с Бибером. Как признаётся Жёлудь, ему это даже нравится, потому что он уважает творчество Джастина. Выступление на разогреве у кумира миллионов для Ромы станет своеобразной точкой отсчёта в музыкальной деятельности, потому что сейчас он трудится над выпуском своего дебютного альбома.

По материалам: starslife.ru

1 комментарий к записи “Рома Жёлудь “разогреет” Джастина Бибера”

  1. КарнавалаНет!:

    две девки, и ни одна из них не в моем вкусе

Оставить комментарий