Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У проекта Натали Портман большие проблемы

Продюсерский проект Натали Портман “Джейн берет ружье” находится под угрозой закрытия по весьма скандальным причинам. Из него бегут не только актеры – на днях режиссер Линн Рэмси попросту не явилась на площадку в первый съемочный день!

Натали Портман

История фильма такова. Портман решила спродюсировать картину по сценарию Брайана Даффилда о девушке Джейн, чей муж-преступник давно от нее сбежал, но однажды появляется на пороге ее дома, весь израненный и в кровище. За ним идут по следу страшные бандиты. Джейн ничего не остается, как взять ружье руки и защищать свой дом, плюс обратиться за помощью к бывшему возлюбленному. Натали взяла себе роль Джейн, в режиссерское кресло посадила Линн Рэмси, снявшую драму “Что-то не так с Кевином”. Роль мужа отдали австралийцу Джоэлу Эдгертону, а Майкл Фассбендер вписался как бывший парень Джейн.

Однако затем Фасси выбыл из проекта, и в актерском составе произошла рокировка. Эдгертон перешел на роль возлюбленного, а преступным мужем стал Джуд Лоу. Работа заспорилась, съемки близились, но в первый же день случился скандал: Линн Рэмси попросту не явилась на площадку. Режиссер никого не предупредила, не сделала никаких заявлений – никто, в общем, не знает, по каким причинам она так поступила. Ее менеджер Джессика Стайндорфф, одновременно и дочь продюсера картины Скотту Стайндоффу, заявила, что больше не представляет интересы Линн и не знает, что стряслось.

Студия быстро нашла бунтовщице замену – режиссера Гевина О’Коннора. Однако приступить к работе снова не удалось, потому что на этот раз из него ушел Джуд Лоу! Причины снова не называется, но инсайдеры сообщают, что Лоу хотел сниматься у Рэмси, и когда той не стало в проекте, он также самоустранился.

Теперь непонятно, что вообще будет с фильмом и останется ли сама Натали Портман как в продюсерском, так и в актерском кресле. В любом случае, по проекту начались простои и потеря денег – а это мало радует студийных боссов.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий