Вы находитесь здесь: Главная > Константин Меладзе, Персоны > Бывшая жена Константина Меладзе винит в их разводе Веру Брежневу

Несмотря на постоянные отговорки и опровержения слухов об их романе, Константин Меладзе и его бывшая подопечная Вера Брежнева всё-таки оказались не «просто друзьями». Подтвердить это смогла бывшая супруга талантливого композитора Яна, брак с которым длился почти двадцать лет.

7b2e31d4fb51583f998c0231a8_4ed80572
Они познакомились, когда Константину было 30 лет, молоденькая девушка Яна была на 12 лет младше своего возлюбленного. Меладзе ухаживал очень красиво, и вскоре сделал любимой предложение руки и сердца. Практически сразу карьера музыканта пошла в верх, чего нельзя было сказать о его семейных делах. Да, были и достаток, и детки пошли, и интересная  любимая работа у мужа, но дело в том, что супруга практически не бывало дома. Будучи беременной третьим ребёнком, Яна начала подозревать неладное. Измену мужа она простила, посчитав её издержкой его профессии, но время шло, и до обманутой женщины начало доходить, что муж и не прекращал отношения на стороне. Узнав, что соперницей уже столько времени является Вера Брежнева, Яна решила поговорить с ней по душам, однако, Вера не контакт не пошла и отрезала, что у них только деловые отношения с Костей, не более того.
После трагической аварии в 2013, когда Меладзе насмерть сбил женщину в пригороде Киева, музыкант замкнулся в себе. Длительная депрессия усугублялась, дошло до того, что он перестал выходить на люди и даже отвечать на телефонные звонки. Тогда-то Яна увидела Веру в своём доме. Артистка решила помочь любимому продюсеру.
Как сообщила Яна изданию «Комсомольская правда»: «Я думаю, что таким образом она просто хотела заявить о том, что она рядом. Я просто спросила её, для чего это нужно, почему понадобилось поломать столько судеб, ведь я звонила раньше и спрашивала в лоб. Она посмотрела на меня широко открытыми глазами, и ответила, что тогда считала правильным промолчать. А ведь они отняли у меня 10 лет жизни».

images
Это было последней каплей и Яна начала готовиться к разводу. Несмотря на то, что и Константин, и её родные были против, обманутая женщина довела начатое до конца. Правда, Меладзе сомневался, что она сможет это сделать.
«Он не верил. Был уверен, что от таких мужчин, как он, женщины не уходят. Развода он не хотел, это я настояла на раздельном проживании, он собрал вещи и съехал. Детей видеть я ему не запрещаю, может приходить к ним, когда захочет. Если бы он не ушёл, я бы забрала детей и ушла сама» – рассказала Яна. Сейчас в её личной жизни всё налаживается. Уже появился любимый мужчина и надежды на светлое будущее. На Меладзе она не обижается и искренне желает ему счастья.  А сам Константин по-прежнему твердит, что с Верой у них только деловые отношения. Кто знает, может, после заявлений бывшей супруги они перестанут прятаться и скрывать то, о чём уже все догадались.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий