Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > На имени Жанны Фриске хотят заработать мошенники

Семья известной артистки Жанны Фриске, покинувшей этот мир в июне после продолжительной болезни, шокирована случаями мошенничества, которые участились за последнее время. Сестра усопшей певицы заявила, что от её имени в интернете действуют нечестные на руку люди, которые зарабатывают деньги на их горе и вымышленных историях.

_cb9948a8

Наталья Фриске обращается к поклонникам Жанны с призывом не верить объявлениям о своём плохом самочувствии или сборам средств на памятник певице.
Так, в социальной сети «Одноклассники» мошенники начали сбор денежных средств на памятник Фриске сразу же после похорон певицы. Действуют они от имени Натальи и родителей Жанны. Семья шокирована такими вопиющими случаями и уже обратилась к правоохранительным органам.
Кроме того, супругу Наталья начали писать обеспокоенные знакомые со словами поддержки. Оказалось, что ВКонтакте от имени сестра певицы написана душещипательная история о том, как после смерти Жанны Наталья почувствовала себя плохо, начались обмороки и головные боли. Теперь после сдачи анализов у неё якобы подозревают онкологическое заболевание и просят помочь деньгами. Как выяснилось, таких страниц в сети очень много. Мошенники просто копировали фотографии со страницы Натальи и выдавали её за подлинную. Женщина уже связалась с администрацией социальной сети и страницы-клоны были удалены. Тем не менее, она призывает людей не верить всему, что пишут о ней и её семье, особенно если это касается денег.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий