Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Седокова подает в суд на мошенников

Не так давно Анна Седокова вернулась из США в Москву и с удивлением узнала из сообщений в собственном Твиттере о том, что 15 марта ее ждут в Волгограде, где у нее якобы запланировано выступление в ТРК “Комсомолл”, а билборды с ее фотографией расклеены по всему городу.

Анна Фэрис

Певица посмотрела фотодоказательства и пришла в настоящий шок. Опустим, что на плакатах ее фамилия была напечатана с ошибкой – главное, что Анн и знать не знала о своем “концерте”, став жертвой обычных мошенников. “Мне в Твиттер стали приходить комменты, как меня ждут в Волгограде, а при этом ни я, ни мой директор об этом не знали, – комментирует певица. – То есть кто-то воспользовался мной как приманкой, напечатал афиши, забыв самую малость – уведомить об этом меня и мой менеджмент. Мне очень жаль обманутых жителей Волгограда, но дабы подобные ситуации больше никогда не повторялись, я собираюсь обратиться в суд и категорически заявляю, что те, кто это устроил, понесут ответственность по закону!”

Пока не совсем ясно, кто конкретно виноват в данном инциденте – сам торгово-развлекательный центр или концертные агентства и посредники. “Так или иначе, но мы этого так не оставим, – говорит директор Анны Седоковой Денис Воробьев. – Мы будем бороться с мошенниками с помощью суда, так как налицо, по меньшей мере, незаконное использование изображения Ани, с помощью которого хотят нажиться волгоградские аферисты. В ближайшее время мы свяжемся с юристами и подадим иск к организаторам фальшивых гастролей”.

Анна Седокова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий