Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Райан Рейнольдс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Райан Рейнольдс: Отцовство расслабляет меня

В прошлом декабре Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс впервые стали родителями. В семье актеров родилась девочка, которую решили назвать (если, конечно, звезды не вводят в заблуждение своих фанатов и прессу) Джеймс. Рейнольдсу и его возлюбленной пришлось столкнуться с совершенно новой жизнью: бессонные ночи, смена подгузников и т.д. Но, как недавно заявил 38-летний Райан, отцовство для него в радость, оно сделало его спокойнее и более расслабленным.

«Я рос в настоящей семье мачо. Я и сам могу становиться безбашенным, – говорит счастливый отец в интервью немецкому журналу Jolie. – Но с тех пор, как у меня родилась дочь, все иначе. Я смертельно устал, но я чувствую, что я на вершине мира».

«Вы знаете, исследования показали, что даже самые грандиозные события и позитивные изменения в жизни человека мало отображаются на его характере. Потому могу с уверенностью сказать, что я до сих пор живу так же, как и раньше: я человек, который благодарен, когда ему дают работу», — рассуждает Рейнольдс.

'Woman in Gold' film photocall, 65th Berlinale International Film Festival, Berlin, Germany - 09 Feb 2015

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий