Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Деми Мур разденет Эштона Кутчера до нитки

Помните, мы писали, что Деми Мур согласилась на развод с Эштоном Кутчером и потребовала алиментов? Выясняется, что актриса настроена очень и очень серьезно. Западные сплетники предрекают нам один из самых громких,с кандальных и эпических разводов года.

Эштон Кутчер

Итак, Деми намерена не пощадить бывшего супруга. “Когда они только поженились, Деми в кинобизнесе стоила гораздо больше, чем Эштон, – поясняют сплетники. – Но сейчас ситуация прямо противоположна! Эштон сейчас стоит больше 10 миллионов долларов, тогда как Деми давно уже не зарабатывала много денег. У Эштона есть контракт за сериал “Два с половиной человека”, по которому он заработал больше 20 миллионов в год, также он инвестировал в разные успешные интернет-стартапы вроде Скайпа и Foursquare. Еще у него есть своя успешная продюсерская компания и сделка с компанией Nikon. Деми даже не знает, сколько всего денег у Эштона – но обязательно выяснит это до того момента, как подпишет договор об условиях развода”.

Как мы помним, актриса подала на алименты и оплату ее адвокатов, причем у нее самой есть на это деньги, как бы она ни прибеднялась. “Доходы Деми вполне солидные, но за время ее брака с Эштоном она отошла на задний план и позволила мужу стать звездой и добытчиком в семье. Она уверена, что сыграла в судьбе Эштона ключевую роль и помогла ему добиться всего того, чем он сейчас обладает. И теперь Деми считает, что единственным честным способом будет получить компенсацию, раз они с Эштоном больше не вместе. Она вообще расстроена всеми этими разговорами о соглашениях и условиях, та как видит: Эштон не осознает, какую роль она сыграла в его жизни”.

Еще один важный момент – Деми по-прежнему злится на Эштона за его измену и затем роман с Милой Кунис. “Эштон ее унизил, обращался с ней плохо – она такого не заслуживала и поэтому просто в ярости. Она, в целом, хочет причинить ему такую же боль, что и он причинил ей, и Деми знает лишь единственный способ для этого”. Какой -понятно без слов: обобрать, как птенчика.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий