Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Норт Уэст > Дочь Ким Кардашьян в прямом эфире случайно проболталась о своем диагнозе — дислексия

Норт Уэст впервые призналась, что у нее проблемы с обучением в TikTok, что застало Ким Кардашьян врасплох.

Норт Уэст рассказала, что у нее дислексия, во время прямого эфира в TikTok со своей мамой Ким Кардашьян 18 октября.

«Ребята, у меня дислексия», — сказала 10-летняя девочка зрителям, сидя рядом с 42-летней Ким, которая, казалось, была застигнута врасплох от признания Норт. «Ты хоть знаешь, что это такое?», — добавила Норт в видео.

«Норти, ты наверняка пролила сюда чай, ладно? — сказала Ким своему старшему ребенку.

Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу «Кардашьян», похоже, не была в восторге от того, что Норт сообщила всему миру, что у нее проблемы с обучаемостью.

Затем Норт случайно спросила фанатов, которые смотрели прямую трансляцию TikTok, стоит ли ей «выпустить альбом», что устранило неловкость в отношениях с Ким и рассмешило маму четверых детей.

«Норт, я уйду из этого прямого эфира прямо сейчас», — сказала основательница SKIMS своей дочери. «Потому что ты отпускаешь слишком много шедевров. Я люблю тебя Норт. Я намеренно не говорю о том, через что ты проходишь».

Неясно, когда Норт поставили диагноз «дислексия». 10-летняя девочка, старшая из четырех детей Ким и Канье Уэста, стала звездой благодаря своим нефильтрованным комментариям на канале TikTok, которым она делится с Ким. Поклонники узнают много нового о Норт в TikTok, а также из реалити-шоу ее семьи на Hulu. В последнем эпизоде ​​сериала «Кардашьян», вышедшем 19 октября, Ким рассказала, что ее дочь чувствует себя «единственным ребенком» из-за разницы в возрасте с младшими братьями и сестрами Норт — 7-летним Сэйнтом, 5-летней Чикаго, и 4-летним Псалмом.

Как и оба ее родителя, Норт чрезвычайно талантлива. У нее развились музыкальные способности, которые она явно унаследовала от своего всемирно известного отца.

«На днях мы просто ехали в машине, и она ставит эти биты, без слов и текстов», — сказала Ким о Норт в подкасте Энджи Мартинес в декабре прошлого года. 

«А она просто сидит в машине. Она могла часами просто читать рэп под биты. Итак, я нажимаю запись на своем телефоне, чтобы однажды она это услышала, и это было так мило».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий