Вы находитесь здесь: Главная > Бенджамин Кио, Звездные семьи, Лиза Мария Пресли, Райли Кио, Элвис Пресли > Лиза Мария Пресли почтила память покойного сына, покончившего жизнь самоубийством

Лиза Мари вспомнила о покойном сыне Бенджамине в новой публикации в Instagram. Он умер 12 июля 2020 года от огнестрельного ранения, нанесенного самому себе.

Вечная связь. 54-летняя Лиза Мария Пресли почтила памятью двухлетнюю годовщину со дня потери сына Бенджамина Кио трепетной публикацией в Instagram 12 июля 2022 года. В своем посте единственный ребенок Элвиса Пресли рассказала, что дуэт матери и сына сделали одинаковые татуировки перед его смертью в 2020 году. Символизируя свою бесконечную связь, пара выбрала одинаковые кельтские узлы вечности.

Лиза Мари с любовью вспомнила Бена, когда поделилась снимком двух татуированных ног и написала:

«Несколько лет назад, в День матери, мы с сыном сделали одинаковые татуировки на ногах».

Она объяснила, что пара тщательно выбирала дизайн. «Это кельтский узел вечности. Символизируя, что мы будем связаны вечно. Мы тщательно выбрали его, чтобы представить нашу вечную любовь и нашу вечную связь».

Это был особенно острый пост, посвященный 2-й годовщине с тех пор, как Бенджамин умер от огнестрельного ранения, нанесенного самому себе 12 июля 2020 года в своем доме в Калабасасе, штат Калифорния. Ему было всего 27 лет. Тело Бенджамина было погребено в Грейсленде вместе со своим знаменитым дедушкой и несколькими другими родственниками Пресли.

Лиза Мария Пресли почтила память покойного сына, покончившего жизнь самоубийством - 1
Фото с IG: lisampresley

Публикация сестры Бенджамина Кио, пропитанная грустью и тоской по младшему брату

Его сестра Райли Кио также отметила этот день эмоциональным постом. 

«Не проходит и часа, чтобы я не думала о тебе и не скучала по тебе», — написала она вместе со снимком, на котором они вместе улыбаются. «Сегодня прошло два года с тех пор, как ты ушел, а я до сих пор не могу поверить, что тебя нет. Ты так любил моего Бен-Бена».

В октябре прошлого года Райли вспомнила своего «лучшего друга» в день, когда ему исполнилось бы 29 лет. 

«Я скучаю по тебе весь день, каждый день, мой лучший друг. Мы провели мой 29-й день рождения только вдвоем, и это был один из лучших дней, которые мы провели вместе». Поделившись винтажными фотографиями дуэта, она добавила: «Я думаю, что это фото было на следующий день, но достаточно близко». С Днем Рождения, где бы ты ни был мой младший брат».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий