Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бывшая служанка судится с Шэрон Стоун

У Шэрон Стоун – очередное судилище. Бывшая служанка решила подать на актрису в суд за то, что та неуважительно отнеслась к ее травме.

Шэрон Стоун

Некая Анхелика Кастильо работала у мисс Стоун прислугой и вот как-то раз загружала продукты из магазина в машину актрисы. Сумки оказались тяжелыми, и Анхелика повредила спину. Доктор рекомендовал ей не поднимать тяжести, однако Шэрон Стоун эти рекомендации не устроили. Согласно судебному заявлению, когда Анхелика отказалась поднимать тяжелые предметы, ссылаясь на врача, Шэрон назвала ее сумасшедшей тупицей и тут же уволила. При этом неизвестно, указан ил вес сумки, которую не захотела поднимать служанка. Размер компенсации, которую хочет получить Кастильо, также неизвестен.

Напомним, это не первые проблемы Стоун с прислугой. В мае бывшая няня подала на актрису в суд: она уверяла, будто Стоун высмеивала ее религиозные взгляды и запретила девушке разговаривать с ее детьми, так как не хотела, чтобы они “говорили, как она”. Няня, напомним, была родом из Филиппин.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий