Вы находитесь здесь: Главная > Наталья Водянова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Наталья Водянова пробежит по улицам Москвы ради больных детей

Супермодель Наталья Водянова продолжает привлекать к своему благотворительному фонду «Обнаженные сердца» как можно больше людей. С этой целью 16 мая в Москве манекенщица проведет благотворительный забег «Бегущие сердца».

В пресс-релизе говорится, что примкнуть к акции и пробежать в компании Водяновой сможет каждый желающий. Достаточно лишь заполнить заявку на сайте благотворительной гонки и оплатить регистрационный взнос. Все деньги, собранные в рамках забега, будут направлены на летний обучающий интегративный отдых для детей и подростков с аутизмом, синдромом Дауна, умственной отсталостью и другими особенностями развития.

Если же вы не фанат спортивной активности, но все-таки хотите материально помочь фонду, таким же образом можете внести деньги на счет организации.

е

Протяженность дистанции, которую предстоит преодолеть бегунам – 5 и 10 километров. Как говорит сама Наталья, этот забег несет в себе только положительные эмоции и преследует благородные цели. Благодаря участию небезразличных россиян, сотни семей, чьи дети страдают аутизмом и другим заболеваниями, получать путевку на летний отдых, а российские специалисты получат возможность пройти стажировку  в летнем лагере для детей и молодых людей с аутизмом Rising Sun в Нью-Мексико, где научатся принципам организации специального отдыха.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий