Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ведущая “Доброго утра” уехала рожать прямо со съемок

Ведущая программы “Доброе утро” на канале Россия Ирина Муромцева отправилась в роддом прямо со съемок очередной передачи. Муромцева до последнего работала на ТВ, чувствовала себя легко и еще днем 6 марта уверяла всех, что рожать ей только через неделю. Но судьба распорядилась иначе.

Ирина Муромцева

У телеведущей начались схватки уже вечером, когда она находилась в студии на записи утреннего эфира с Вячеславом Завьяловым. Поэтому в записи второй половины сегодняшней утренней программы пришлось ввести срочную замену, а отважную Муромцеву отправить в роддом прямо со съёмочной площадки. Муж Ирины все время был рядом с любимой и даже присутствовал при родах.

В результате всех усилий на свет у супругов появилась малышка весом 3600 граммов и ростом 51 см в 23:44 6 марта. Имя девочке ещё не придумали: как говорит Ирина, они с мужем ещё в эйфории и займутся этим чуть позже. Что примечательно, пара специально заранее не готовилась к появлению ребёнка – не покупала вещи, коляски, аксессуары и прочую атрибутику, так что все приятные хлопоты им ещё предстоят.

Для 35-летней Муромцевой это уже второй ребёнок. У Ирины есть 12-летняя дочь Люба от предыдущего брака. Осенью 2012-го Муромцева во второй раз вышла замуж за музыкального продюсера, 31-летнего Максима Волкова, который стал отцом её второго ребенка.

Сейчас состояние Ирины врачи оценивают как отличное, а счастливый отец не отходит от жены и дочери ни на секунду.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий